TP-LINK T3700G-52TQ
Notice: Undefined variable: imagesFT in /home/o/oncom/on-com.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 29

TP-LINK T3700G-52TQ

  • Производитель: TP-LINK
  • Код товара: T3700G-52TQ
  • Описание:

    JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня TP-LINK T3700G-52TQ

3 390
Заявка на товар

JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня TP-LINK T3700G-52TQ.

  • Протоколы маршрутизации 3 уровня, включая RIP/OSPF/ECMP/VRRP с поддержкой масштабируемой сети
  • Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств для высокой масштабируемости и эффективного резервирования
  • 10-гигабитный восходящий канал Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность и беспрерывную передачу данных
  • Два съёмных блока питания минимизируют время простоя
  • PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping для надёжной передачи видео
  • Консольные порты RJ45/Micro USB и порт управления out-of-band обеспечивают широкие возможности управления
  • Порт USB 2.0 позволяет легко импортировать файлы и восстанавливать настройки
  • Максимальное энергопотребление: 58,82 Вт
  • Размеры: 440 х 420 х 44 мм
  • Рабочая температура: 0℃~40℃
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбо гигабитных SFP-слота
До 4 10 ГБ слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт Micro-USB
1 консольный порт RJ45
1 слот USB
Среда передачи данных10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов2 съёмных
Физический разъём замкаНет
Источник питания100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Два резервных блока питания горячей замены: PSM150 (макс. мощность: 150 Вт)
Размеры (ШхДхВ)440 х 420 х 44 мм
КреплениеВ стойку
СовместимостьTL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M;
TXC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150
Максимальное энергопотребление58.82 Вт
Тепловыделение200.69 БТЕ/час
ФИЗИЧЕСКОЕ СТЕКИРОВАНИЕ
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DACTXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов2 SFP+
Количество устройств в стеке8
Скорость стекирования (на порт)20 Гбит/с (Full-Duplex)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способностьДо 176 Гбит/с для автономного коммутатора
Скорость передачи пакетовДо 130,9 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС адресов32K
Буфер памяти пакетов4 МБ
Кадры Jumbo12 КБ
Количество маршрутов8K IPv4
Количество статических маршрутов256 IPv4
Количество IP-интерфейсов128 IPv4
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ingress/Egress DiffServ
Ограничение скорости (Rate Limit) передачи данных по порту/потоку (Port/Flow-)
Голосовой VLAN
Функции 2 уровняIGMP Snooping V1/V2/V3
MVR
802.3ad LACP (до 64 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сетиПоддержка до 4K VLAN одновременно
IEEE 802.1Q VLAN/VLAN на базе MAС-адреса/протокола/QinQ/частный VLAN/GVRP
БезопасностьПривязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X
AAA
Аутентификация Radius/Tacacs+
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
IP Source Guard
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита порта
Access Control list
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Функции 3 уровняПереадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
DHCP Server/Relay
ARP Proxy
VRRP
УправлениеГрафический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
IPv6 Management
ПРОЧЕЕ
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиКоммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияMicrosoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыРабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата