TP-LINK T1600G-28PS
Notice: Undefined variable: imagesFT in /home/o/oncom/on-com.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 29

TP-LINK T1600G-28PS

  • Производитель: TP-LINK
  • Код товара: T1600G-28PS
  • Описание:

    JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами TP-LINK T1600G-28PS

407
Заявка на товар

JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами TP-LINK T1600G-28PS.

  • 24 порта PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общее питание до 192 Вт
  • Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Привязка IP/MAC/порт, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6 neighbor discovery
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image
  • Максимальное энергопотребление: 30.77 Вт (без подключенных PoE-устройств) / 235.8 Вт (с подключенными устройствами на 192Вт)
  • Размеры: 440 x 330 x 44 мм
  • Рабочая температура: 0℃~40℃
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов2
Источник питания100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45)Совместимость со стандартом 802.3at/af
PoE+ порты: 24 порта
Питание: 192 Вт
Размеры (ШхДхВ)440 х 220 х 44 мм
КреплениеВ стойку
СовместимостьTL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
Максимальное энергопотребление30.77 Вт (без подключенных PoE-устройств)
235.8 Вт (с подключенными устройствами на 192Вт)
Тепловыделение104.99 БТЕ/час (без подключенных PoE-устройств)
804.55 БТЕ/час (с подключенными устройствами на 192Вт)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина56 Гбит/с
Скорость передачи пакетов41,7 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов8K
Кадры Jumbo9 Кбайт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
IPv6 QoS
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+Статическая маршрутизация
DHCP Relay
DHCP-сервер
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loopback detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сетиПоддержка до 4094 VLAN одновременно (из 4094 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
Списки доступа (ACL)Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
IPv6 ACL
БезопасностьAAA
Port Security
DHCP Snooping
Привязка IP-MAC-Port
Привязка IPv6-MAC-Port
ARP Inspection
Аутентификация через 802.1x и RADIUS
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от Broadcast/Multicast/Unknown штормов
Защита от DoS атак
IPv6Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6 neighbor discovery
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
УправлениеГрафический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
EEE
ПРОЧЕЕ
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиT1600G-28PS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияMicrosoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыРабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата