Dahua DH-OTE103T

Артикул: DH-OTE103T

Производитель: Dahua


Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75С
Цена:
5000 руб

Характеристики

  • Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb
  • 1 порт SFP одномодовый -100mb
  • 1310nm - 1550nm
  • Дистанция до 20км
  • Питание: DC12В / 1A
  • Рабочая температура: -40 -+75С

Файлы для загрузки