Производитель:
Выбрать производителя

Сетевое оборудование

Блейд-комплект AXIS T8646 PoE+ Over Coax Переход на многоканальную IP-сеть на основе существующих коаксиальных кабелей.

Артикул: 5026-471
145547 руб

Коммутатор с медиаконвертером AXIS T8604 Соедините сеть Ethernet с быстрым протяженным оптоволоконным каналом

Артикул: 5027-041
34181 руб

Комплект, включающий в себя AXIS T8415 Wireless Installation Tool, один дополнительный инструмент для установки AXIS Battery 12V3.4Ah и один установочный пакет AXIS.

Артикул: 5506-881
59880 руб

Прибор для настройки камер AXIS T8415

Артикул: 5506-231
51315 руб

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Артикул: DH-PFS3106-4P-60
6600 руб

4 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 4 порта RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+70 С

Артикул: DH-PFS3106-4T
4400 руб

5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной; Стандарт IEEE802.11 a/n; Внешняя антенна gain 16dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 3км; Углы: горизонт 90°, вертикаль 12°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С

Артикул: DH-PFM880
56000 руб

Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Артикул: DH-PFT3910
2600 руб

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Артикул: DH-PFS3110-8P-96
8400 руб

8 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 8 портов RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3 Вт; Рабочая температура: -40 -+70 С

Артикул: DH-PFS3110-8T
6000 руб

5,8Hz Wi-Fi точка; Стандарт IEEE802.11 a/n; Встроенная антенна gain 15dBi; Усиление +23dBm (@MCS0,11n); передача данных до 5км; Углы: горизонт 40°, вертикаль 15°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С

Артикул: DH-PFM881
14000 руб

Одномодовый оптический модуль 155M; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Артикул: DH-PFT3920
2800 руб

8 портовый сетевой HI-РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE портов RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB; 1 RJ45 -для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В / 120 Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С

Артикул: DH-S1000-8TP
20000 руб

Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75С

Артикул: DH-OTE103T
5000 руб

Магистральный 16 портовый оптический коммутатор; 16 портов SFP - 100mb; 2 Combo порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 -для управления; поддержка WEB, SNMP (v1/v2c); Питание: AC220В/ 15Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Артикул: DH-S3000-16X
30000 руб