Производитель:
Выбрать производителя

Активное

Комплект, включающий в себя AXIS T8415 Wireless Installation Tool, один дополнительный инструмент для установки AXIS Battery 12V3.4Ah и один установочный пакет AXIS.

Артикул: 5506-881
59880 руб

Прибор для настройки камер AXIS T8415

Артикул: 5506-231
51315 руб

Блейд-комплект AXIS T8646 PoE+ Over Coax Переход на многоканальную IP-сеть на основе существующих коаксиальных кабелей.

Артикул: 5026-471
145547 руб

Коммутатор с медиаконвертером AXIS T8604 Соедините сеть Ethernet с быстрым протяженным оптоволоконным каналом

Артикул: 5027-041
34181 руб

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 60Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Артикул: DH-PFS3106-4P-60
6600 руб

Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Артикул: DH-PFT3970
4400 руб

Мультиуровневый (L2+) 28 портовый сетевой коммутатор Full gigabit; 24 порта SFP -1Gb; 8 Combo портов RJ45 - 1Gb; Суммарный поток до 350GBps; Поддержка WEB, STP, ARP,QoS,ACL,Trunk,VLAN, Multicast, IEEE802.1x, DHCP, BOOTP,RMON,SNTP; Питание: AC220В/ 25Ватт; Рабочая температура: -10 -+55 С;

Артикул: DH-PFS5924-24X
70000 руб

Индустриальный 8 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 96Ватт; Рабочая температура: -40 -+60 С;

Артикул: DH-PFS3110-8P-96
8400 руб

Многомодовый оптический модуль 155M; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Артикул: DH-PFT3900
2600 руб

Индустриальный 4 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 4 POE порта RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -100mb, Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: DC53В/ 58Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;

Артикул: DH-PFS3005-4P-58
4000 руб

1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP - 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3 Вт; Рабочая температура: -40 -+70 С;

Артикул: DH-PFS3102-1T
3600 руб

8 портовый сетевой HI-РОЕ коммутатор 2-го уровня; 8 POE портов RJ45 -100mb; Uplink RJ-45 -1GB, SFP -1GB; 1 RJ45 -для управления; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В / 120 Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С

Артикул: DH-S1000-8TP
20000 руб

Многомодовый оптический модуль 1,25G; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;

Артикул: DH-PFT3950
2800 руб

UTC контроллер переключения сигналов HDCVI/HDTVI/AHD/PAL 960H, пульт для переключения HDCVI-устройств DAHUA между режимами работы: HDCVI / HDTVI / AHD / CVBS

Артикул: DH-PFM820
1200 руб

4 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 4 порта RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+70 С

Артикул: DH-PFS3106-4T
4400 руб