Производитель:
Выбрать производителя

Активное

Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC100CM
2279 руб

Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC110CS
2279 руб

Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный,Tx:1550нм, Rx:1310нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC111CS
2637 руб

Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный,Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC112CS
2637 руб

Mедиаконвертер 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC200CM
3090 руб

Mедиаконвертер 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC210CS
3245 руб

Mедиаконвертер 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси

Артикул: MC220L
1623 руб

Комплект, включающий в себя AXIS T8415 Wireless Installation Tool, один дополнительный инструмент для установки AXIS Battery 12V3.4Ah и один установочный пакет AXIS.

Артикул: 5506-881
59880 руб

Прибор для настройки камер AXIS T8415

Артикул: 5506-231
51315 руб

Коммутатор с медиаконвертером AXIS T8604 Соедините сеть Ethernet с быстрым протяженным оптоволоконным каналом

Артикул: 5027-041
34181 руб

Блейд-комплект AXIS T8646 PoE+ Over Coax Переход на многоканальную IP-сеть на основе существующих коаксиальных кабелей.

Артикул: 5026-471
145547 руб

Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75 С

Артикул: DH-OTE103R
5000 руб

Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75С

Артикул: DH-OTE103T
5000 руб

5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной; Стандарт IEEE802.11 a/n; Внешняя антенна gain 16dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 3км; Углы: горизонт 90°, вертикаль 12°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С

Артикул: DH-PFM880
56000 руб

5,8Hz Wi-Fi точка; Стандарт IEEE802.11 a/n; Встроенная антенна gain 15dBi; Усиление +23dBm (@MCS0,11n); передача данных до 5км; Углы: горизонт 40°, вертикаль 15°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С

Артикул: DH-PFM881
14000 руб