Видеосерверы Dahua

Cетевое хранилище данных на 48 HDD; Поддержка 768 каналов (1536Mb/с поток); 2 SAS интерфейса; 64 канала (128mb/с) плейбак по сети; RAID 0/1/3/4/5/6/10/50/60/JBOD; HOT SWAP; Объем HDD до 6Tb каждый; USB: 2порт 3.0; eSata; тревожные вх. вых. 4/4; WEB интерфейс, ONVIF; N+M; Совместная работа с 4xESS3124J / 2xESS3148J(-R) - дополнительно до 576Tb архива; Габаритные размеры: 444.4mm×352.8mm×494m; модель -D: 2 контроллера, модель -S: 1 контроллер; модель -R: резервное питание

Артикул: DHI-EVS7048S-R
1159500 руб

Контроллер для видеостен 3U; Видеовыходы: 9 DVI; Видеовходы: 16BNC, 4VGA, 1xRJ45 LAN - 1Gb; 1080P -декодирование; USB 2.0; 2 x RS-485; 3 x RS-232; Питание: AC 220В / 80Вт;

Артикул: DH-M30
439800 руб

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С

Артикул: DH-OTC102R
8000 руб

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С

Артикул: DH-OTC102T
8000 руб

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка

Артикул: DH-PFO2410R
10800 руб

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка

Артикул: DH-PFO2410T
10800 руб

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+70 С; DIN рейка

Артикул: DH-PFO2810R
24000 руб

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+70 С; DIN рейка

Артикул: DH-PFO2810T
24000 руб

HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: AC220В; Рабочая температура: -10 -+55 С; крепление: 19" стойка

Артикул: DH-PFT2690
16400 руб

Конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход/ выход (1*HDCVI, 1*CVBS)), 1*HDMI, 1*VGA, ; Битрейт: 2400b/s, 4800b/s, 9600b/s и 115200b/s; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -10 -+55С

Артикул: DH-TP2105
7000 руб

HDCVI разветвитель на 3 видеовыхода; 1 BNC вход - 3 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75 С

Артикул: DH-TP2600
7000 руб

eSata хранилище на 4 HDD; 100Mb/с поток -чтение данных, 64Mb/с поток -запись данных; eSata; USB 3.0; Объем HDD до 6Tb каждый; Габаритные размеры: 440mmx70mmx408mm

Артикул: DHI-ESS1504C
26000 руб

eSata хранилище на 8 HDD; 100Mb/с поток -чтение данных, 64Mb/с поток -запись данных; eSata; USB 3.0; Объем HDD до 6Tb каждый; Габаритные размеры: 440mmx70mmx408mm

Артикул: DHI-ESS1508C
36000 руб

IPSAN/NAS хранилище на 16 HDD; Поддержка суммарно 256Mb/с потока; 1 miniSAS; eSata; RAID0,1,5,6,10,JBOD; HOT SWAP; Объем HDD до 6Tb каждый; Поддержка SAMBA, NFS, iSCSI, CIFS, FTP, HTTP, AFP, WEB интерфейс; Совместная работа с 2xESS3124J - дополнительно до 288Tb архива; резервное питание; Габаритные размеры: 133mm×448mm×472mm

Артикул: DHI-ESS2016X
219900 руб

SAS хранилище на 24 HDD; 2 SAS интерфейса; RAID0/1/5/6/10/50/60/JBOD; HOT SWAP; Объем HDD до 6Tb каждый; Габаритные размеры: 446mm×175mm×495mm; модель -D: 2 контроллера, модель -S: 1 контроллер; модель -R: резервное питание

Артикул: DHI-ESS3124D-JR
519800 руб
logo-dahua

Dahua Technology является ведущим мировым поставщиком передовых решений в сфере видеонаблюдения. Ассортимент продуктов компании включает в себя передовые компоненты интерфейсных и серверных частей, программного обеспечения, в также интеллектуальные решения анализа трафика. Dahua была первой компанией в Китае, выпустившей 8-канальный видеорегистратор реального времени в 2001 году. С тех пор компания продолжает инвестировать в исследования и расширять подразделение разработчиков для поиска и внедрения новых технологий и инноваций. Вкладывая около 10% годовой выручки от продаж в инноваций, Dahua  содержит более 2000 профессионалов занятых в подразделении исследований, с целью обеспечить высочайшее качество и производительность своих продуктов.